Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2010, 19:57   #35
Geparda
Пользователь
 
Аватар для Geparda
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 64
Geparda перешагнул(а) в новую жизнь
Отправить сообщение для Geparda с помощью ICQ Отправить сообщение для Geparda с помощью Skype™
По умолчанию

ADv конечно расскажу что подарила)) с Молескиным у нас в саратове туго... я еще в поисках пока...
а жене можно подарить портрет в рамочке, сделанный профессиональным художником по ее фотографии, это лишний раз напомнит, что ты ее любишь. Хотя конечно времени у тебя маловато осталось....

вообще женщины любят криативные подарки.. однажды летом отдыхали на острове на турбазе.. сидим вечером у костерка... вдруг вижу - плывет что-то по воде! огоньки какие-то, сначала подумала что подводная лодка у нас на волге появилась.. потом вижу огонечков то все больше и больше! и плывут все через определенный интервал! утром узнали, что на другом конце турбазы справляли день рождения одной девушки, так ее молодой человек отплыл вверх по течению и запустил 25 плавающих свечей (по количеству лет). Зрелище конечно было незабываемое!

тем более что она была не в курсе готовящегося сюрприза

кстати, если кому надо у меня есть хорошее поздравление для женщины от Бизнес-вумен, Ягодки-клубнички и Души!
__________________
в горах мое сердце, а сам я внизу! (Р. Бернс)
Geparda вне форума   Ответить с цитированием