Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2014, 22:05   #1320
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Я, просто, для себя пытаюсь понять - а кошерно ли мне, самому будучи не сильно ушедшим по уровню - смеяться с кого-то?
Вот... я что-то сотворил, и искренне считаю это "нечто" своей удачей в жизни, а тут приходит "некто", и наглядно показывает, что я полный лох. И выгляжу как м... (ну понятно). Обидно, блин...
1. Кошерно ли смеяться тебе лично - это только ты лично и можешь решить. )) Если не кошерно - можешь поругать меня: за то, что я - смеюсь, ДЫБЫ ( ) не сойти с ума и не впасть в тоску из-за того, что сейчас многие пишут не только безграмотно, но и бесталанно, воруя сюжеты друг у друга, у Голливуда, у чёрта лысого.

2. Если ты что-то сотворил и хочешь узнать, лох ты или гений - отдай своё произведение критику, литературоведу, настоящему писателю - на оценку. Лучше - нескольким авторитетам сразу. Они скажут тебе правду.
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием