Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2012, 15:44   #49
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

Вега, вспомни поездку в Германию. Ты гуляла по улицам, фотографировала, ела новые вкусности, знакомилась с новыми местами... Мне почему-то кажется, что вопрос о смысле жизни был для тебя тогда неактуален
Это я к чему... твое состояние мне знакомо и даже очень, сама периодически в него в впадаю. И думаю многие форумчане тоже. Заметила, что новые впечатления очень хорошо лечат такое состояние. Чудесно если кто-то тебе их устроит, но чаще "спасение утопающих дело рук...", поэтому..

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
..Сегодня у меня шаловливое настроение, т.к. собираюсь уйти с работы вовремя, что бы шеф ни говорил. Приняла решение и собираюсь получить ожидаемый результат, а следовательно повысить внутри себя процент позитивных эмоций
..если есть возможность не домой к быту, а повысь процент позитива прогулкой у моря с вкусным мороженым в руках и будет классно если не одной
Вега, а сын? Сыну ты можешь сказать что, мол, составь компанию, хреново мне...
NataL вне форума   Ответить с цитированием