Тема: Бегемоты
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2011, 08:37   #22
Леман
наглая рожа.
 
Аватар для Леман
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
Здесь Ваш покорный слуга планирует коллекционировать изображения бегемотов, как самих животных, так и различных безделушек.
Я, да не только я с завистью посматриваем на бегемотов думая - а якбы оцэ свыни выростали до таких размеров! Это ш сала скоко?! А мяса?! А на рынок та пийсят грн за кило?! Мильйонером можно было бы стать!....и как это генетики не додумались скрестить бегемота со свиньёй? Хотя думаю они просто ужаснулись от размеров пятачка который мог получиться у свинобегемота или бегосвиньи если хочешь. ))))


Цитата:
Надеюсь на Вашу помощь)
На мою не расчитывай. Зафлужу твою тему разным свинством. Сам знаешь, кому нравится поп, кому попадья а кому свинячий хрящик (с) ...хотя разок та флудану абы ты не сомневался в серьёзности моих намерений.






от чесно скажи, ну куда там твоим бегемотам до моих свиней?!!
Леман вне форума   Ответить с цитированием