Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2018, 19:48   #1628
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
Да она просто старается все время контролировать нас, чтобы мы чего-нить не съели без нее.
Варя, только что суетившаяся мордочкой возле края стола, спрыгивает со стула и медленно, понуро плетется из кухни в коридор, по пути обтирается о мою ногу, как бы говоря "Эх ты, так плохо обо мне подумал, а я - другая, я бескорыстная.
Они на удивление многое понимают. А с кем ей ещё общаться? Только одни люди в квартире. В молодом возрасте общения хочется.
У меня кыся старая больше 10 лет. Она к каждому подходит для общения и к каждому свой подход. Утром в постели обязательно меня лизнёт в висок или в лоб и я спросонок обязательно её по лбу кошачьему поглажу. Кыся тихая, бесшумная и мяучит только рот открывая неслышно. Но "мяу" - слово ругательное. Она со мной языком жестов разговаривает. Сядет у холодильника и смотрит выразительно. Догадаться нетрудно. Сухой-то корм у неё всегда в наличии, а вот вкусненького...
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois на форуме   Ответить с цитированием