Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2009, 18:26   #7
ФАОНА
Постоянный участник
 
Аватар для ФАОНА
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,700
ФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордиться
По умолчанию

Пофантазируем о мире будущего...какой он будет?







Возможно и спортсмены будут 4 в одном





Возможно и женщины нужных заданных параметров будут выращиваться на деревьях к радости всех Сеней мира



Ну и "Макдональдс" поди ж ты нововведения выдаст



И в новых погодных условиях научимся жить...





Ну тема командировок вряд ли измениться



Выпьем за мир будущего? А бокалы будут всегда знать где бутылочка!!!



_____________________________________________

А ещё конторы и офисы будут на природе И уже робкие попытки делаются...
Новый концепт от одной небольшой испанской компании - мобильный офис располагается в лесу с целью расслабления сотрудников, у которых из окна открывается потрясающий вид леса. С одной стороны, действительно всё выглядит очень красиво, но с другой, на мой взгляд, сотрудники офиса со стороны выглядят как лишенные свободы зверушки в клетке или аквариуме. Не знаю, как вы думаете?) Кстати выход из офиса на природу представляет собой целый подземный тоннель, на фотографиях это четко видно.

























Офисные работники, хотели бы в таком офисе работать?

_______________________________________________

Мир в 2019-м году по версии Microsoft (+ видео)

Компания Microsoft представила видеоролик, демонстрирующий, как по ее мнению будет выглядеть 2019-й год в плане развития технологий. И сказать о нем можно только одно: впечатляет! Видео было представлено на конференции Wharton Business Technology Conference и так и называется – «2019». В основном, Microsoft видит будущее в сенсорных технологиях, что и демонстрирует видеоролик – все вокруг сенсорное, начиная от газет, столов и заканчивая стенами, медицинским оборудованием и телевизорами, не говоря уже о всяческих портативных карманных девайсах. Но не буду больше пересказывать – лучше просто смотрите видео.



http://mobbit.info/item/2009/3/3/mir...icrosoft-video
ФАОНА вне форума   Ответить с цитированием