Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2017, 13:46   #269
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Житель Краснодара случайно снял жену с любовником, решив проследить за сыном...

Цитата:
Житель Краснодара Андрей Немченко, обратив внимание на странное поведение своего годовалого сына, решил установить дома камеру наблюдения, чтобы выяснить причину изменений в поведении малыша. По словам 29-летнего мужчины, мальчик стал нервозным, постоянно чего-то пугался, шарахался от громких звуков, но самое странное состояло в том, что ребёнок начал игрушками имитировать взрослые игры.

— Сенька стал часто писаться. Раза три за 15 минут, а такого у нас никогда не было. Ссадины плюс ко всему стал замечать. В итоге поставил я камеры дома, чтобы посмотреть, что происходит, когда меня нет, — рассказал Лайфу житель Краснодара.
Так иногда проявляется правда...

Однако, странно выбрано направление камеры, если надзор происходил за ребёнком. Значит, правда была не случайной, а "житель Краснодара" несколько лукавит всё же.

P.S.
А это её правда...:
Цитата:

"Он стоял с закрытыми глазами!" Девушка рассказала о сексе с любовником при сыне

Жительница Новокузнецка, которую супруг поймал на измене с помощью установленной камеры, уверяет, что её маленький ребёнок спокойно спал и ничего не видел.
23-летняя Екатерина уверена, что муж пытается выставить её в плохом свете. Женщина утверждает, что лучше понимает, когда просыпается её сын и как это у него происходит.


— Я знаю, как просыпается мой ребёнок. Сначала он встаёт с кроватки с закрытыми глазами. Стоит и сам ещё понять не может, что проснулся. Ребёнку на тот момент был один год. На видео видно только то, что мужу рога наставили, — рассказала Лайфу Екатерина Немченко.
P.P.S.
Вот, так и осталось непонятным в этой "правде" - Краснодар это был или Новокузнецк...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием