Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2012, 20:02   #11
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Милое солнце, учим мантру "Машины это железки! Главное люди и мир во всем мире!"
А теперь рассказываю.
Где то с 2 недели назад я везла кучу народа в машине и муж сел сзади. Там, обычно, сидят дети....Он обнаружил, что крышка у одной из пепельниц сломана. К слову сказать он собирался потом погнать машину на мойку. Он очень расстроился. Наговорил мне обидностей про детей, меня, сказал, что ни копейки больше не вложит в машину. В результате я рыдала дома три часа, приступ мигрени, весь следующий день спала. Хотя я могу понять мужа, но....ни одна железячка не стоит моего здоровья и такого отношения к детям.
Вчера садится муж в машину и с чего б ему забожилось отодвинуть кресло назад до упора, олень мой длинноногий! Кресло то туда уехало, а обратно - фиг! Как мы его не толкали - без толку. Я не удержалась и высказала что я думаю про его ноги, двиганье кресел, а главное, что вот наглядный пример, что вовсе не обязательно за что-то вредительски дергать, что б оно поломалось, как он предполагал про детей. Достаточно просто использовать по назначению.
Муж у меня баран. В смысле овен. Гордо нос задрал и потопал домой из гаража....
Но я получила моральное удовлетворение
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием