Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2010, 16:55   #14
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Ты все-таки его купила? Маньячка. Точнее - энтузиаст хайэнда.
Ага. И даже не тот, что ты конфигурацию смотрел. При заказе комплектующих пришлось многое купить еще дороже т.к. за неделю до НГ товара цена=качество уже просто нет.
А теперь танцы с бубном вокруг компьютера т.к. многие приложения не работают на системе х64.

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
...Но неееет, советское детство - без селедки под шубой НГ не наступит. ну, и опять жеж, сказалось, что одна отмечала - болтала по скайпу с 23:50 до 2:00, не до еды было. а в одиночку ем только чтобы жить Сегодня даже морочиться не стану, даже если и дома одна буду опять. Но отмечу шампанским и чем-нить легким обязательно
Селедка под шубой это хорошо.
Только вот я никак не могу понять, почему вы встречаете новый год сами?
Граф ты тоже один был? А почему бы не вместе? Или у меня настолько выработана привычка что НГ это всегда гости?
Я бой курантов встретила дома с мамой и сыном. Немного посидели, и пошла в гости к соседям. Разошлись около 7 утра. Отлично провели время.
Sura вне форума   Ответить с цитированием