Тема: Птицы
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2017, 18:48   #221
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Еще раз о белых лебедях. Переживаю за лебединую семью. В течение двух недель наблюдал картину, как на небольшом озерце жила большая группа лебедей: штук 30-40. Я думаю, здесь лебеди собирались для совместного перелета в теплые края. Прилетев весной, пары уединились: каждая на свое отдельное озеро. А тут снова собрались. Неделю назад они улетели. А на одном озере осталась семья: мама, папа и двое подростков. Может быть, один ребенок поранился и не может лететь. Как в таких случаях ведут себя лебеди? Кто знает? Родители, наверное, не захотят бросить своего детеныша и все погибнут от холода зимой? Может быть нам надо заняться спасательной операцией?
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием