Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2016, 23:52   #37
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
разговор с моей стороны был о способности к естесственному зачатию, вынашиванию и рождению, поскольку Дафна утверждала, что подобные рождённые - так же бесплодны как и их родители генетические, что не является правдой.
Погоди. Если бесплодность результат генетического сбоя, то вполне логично ожидать те же проблемы и у детей. Да, конечно, с некоторой вероятностью, поскольку проблема может быть только у одного супруга и передастся она ребенку или нет - вопрос слияния ДНК в зиготе. То есть супруги, решившие на ЭКО, вполне могут передать эту проблему и своим детям. Другой вопрос, что пока она вырастут, технология будет отработана и решение станет вполне доступным.

Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
Ну я скорей представляю себе другой разговор. "Дорогая! Я так тебя люблю, что очень хочу, чтобы ты родила САМА нашего ребёнка". А про риск здоровья и мучения... Знаешь, самый счастливый день и миг моей жизни был именно тогда, когда мне показали пальчики и писюлёк моего сына. Мгновенно забываешь про мучения, риски и т.п. Наверное, это материнский инстинкт и ещё что-то, чего словами не опишешь. Потом, конечно, будни, проблемы, усталость, но это же жизнь. Как без этого?
А если вместо пальчиков и писюлки он получит один за другим выкидыши? Или того хуже - смерть любимой?

Цитата:
Сообщение от Гаер Ди Посмотреть сообщение
Женщина сознательно согласилась выносить чужого ребенка, за деньги, или просто так, не важно. Но она знала, на что шла.
Ну да. По-сути, это ее работа. Тяжелая, ответственная, способствующая привязыванию. Но не уникальная. Мне кажется, что любой человек, сделавший хорошо свою работу, привязывается к результату. Строитель, сантехник, программист, администратор форума... Да кто угодно. Тем более, если работа отнимает 9 месяцев и 24 часа в сутки. И тем более, если она оказывает непосредственное влияние на гормональное и физическое состояние. Будь я женщиной - я бы не смог бы стать суррогатной матерью.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием