Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2009, 00:40   #20
Создатель Миров
Главный Маг Царства
 
Аватар для Создатель Миров
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,644
Записей в дневнике: 2
Создатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцания
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
У них он практикуется до секса за года 3 так точно.
Ага, следующее поколение будет кал поедать и ничего.
И думать - какие они не продвинутые, кал не поедают.

---------- Добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Мне кажется, с учётом твоей категоричности (ты спрашивал о стереотипе) дама просто побоиться предложить тебе "поиграться",
Нет.
Я специально разговор не заводил, но мимоходом разумеется, по другим поводам слышал, от первой жены - "Эта мразь ей в зад лазает, представляешь ?" - про анальный секс.
От второй, при случайном выскакивании ссылки на порнуху - выскочило на минет, она аж вздрогнула и с тошнотворной миной сказала - и как их не стошнит, боже какая мерзость
С третьей разговор не заходил, не могу сказать
Но что она не стесняется говорить, какая поза ей нравится, а какая нет - это есть.

Распущенность это. Или более мягко говоря, секс-гурманство. А гурманство тоже не всем подходит, вон вторая мне жаловалась - гурманы мидий едят, а меня угостили, меня чуть не вырвало, какая гадость.
А молодежь - так кто ее воспитывает ? В школе пионеров отменили, так половина мальчиков дерется и девочек бьет. И что, это тоже считать нормой ?

---------- Добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Человек рожден для счастья
Согласен. Но вот например, другой человек (в Индии) ест змей, нахваливает, и огорчается, как я сам себя счастья лишаю, т.к. не умею змей есть
Разжевать по слогам, или и так понятно, что такого "счастья" мне и даром не надо, я вполне счастлив нормальным счастьем

---------- Добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Был три раза женат, и всё три раза счастливо
- счастлив, ибо слава богу на нормальных. Ой, я хотел сказать "непродвинутых" (которых мне даром не надо)
__________________
Требуется хакер для взлома Галактики
Золотые Драконы наступают
Создатель Миров вне форума   Ответить с цитированием