Тема: Хоккей
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2012, 08:52   #40
ALex
Постоянный участник
 
Аватар для ALex
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,851
ALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущее
По умолчанию

Это было, что-то невероятное Канада - Россия 5-6 Этот полуфинал войдет в историю классического хоккейного противостояние России и Канады. Сколько смотрю хоккей никогда такого не видел. Канада на чемпионате мира до 20 лет с 2002 года всегда выходила в финал. И вот мы прервали эту традицию на их арене при полном стадионе кричащем "Go Canada". Наш капитан проявил настоящие лидирские качества. Ответил сразу всем критикам оформив хет-трик и сделав результативную передачу. Парни проявили настоящие бойцовские качества, к началу третьего периода счет был 5-1 в нашу пользу, в середине третьего периода мы забрасываем 6 шайбу и в течение следующих 6 минут Канада забрасывает 4 шайбы Счет 5-6 в нашу пользу, трибуны завелись и гнали свою сборную вперед, но наши выстоялии попали в финал.
Когда я смотрю хоккей, мне всегда интересно вот, что: почему всегда говорят (особенно те кто живет в Америке) об уважении, какие они все терпимые и другие положительные качества? Глядя на хоккей я вижу только одно: провокации со стороны северо-американцев, удары клюшкой по лицу, тычки клюшкой, атака вратаря, когда уже игра остановлена и т.д. Почему постоянно судьи судят в их пользу? Почему наши так не поступают, хотя обвинений в том, что наша нация жестокая или еще какая очень часто слышу? Главная особенность цивилизации Запада - ложь. Не зря в статье про улыбку указана цель - вежливость, так требуется обществом. Нет искренности. А искренность, она видна, но видна вот в такие характерные моменты.
Молодцы наши парни, спасибо им за победу
__________________
Я отрицательный человек - все отрицаю...
ALex вне форума   Ответить с цитированием