Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2017, 10:10   #35433
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
да. Сегодня его для себя открыла. Даже перепроверять полезла. А заинтересовалась я им после попавшегося ролика, где он в 2013 году рассказывал на каком то вашем токшоу про то, какие требования тогда мвф и ес их правительству выкатил. Но он жеж тогда паршиво врал
Но мой любимый сайт минфина украинского. Но похоже, что скоро я его разлюблю. Там удивительным образом стали пропадать некоторые строчечки в данных и таблички. С чего бы это? ты не знаешь? Может врать стесняются, а правду страшно говорить?
Так перепроверила? Нашла доллар по 29?

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Потакать не надо, но протестовать тоже надо с умом. Украинский Майдан - яркое тому подтверждение. Разве не было причин протестовать против Януковича? Были и очень много. Янукович был (не могу подобрать цензурного слова) - чмо натуральное. Но когда тебя на бунт зовет такая команда, как Яценюк-Кличко-Тягнибок, уж точно надо было остановиться. Может быть еще хуже. Так и случилось.
Это - и нам урок.
Когда ты протестуешь бездумно, ты становишься игрушкой инструментом в чьих то руках. В Украине сейчас нет таких рук, в которые можно было бы вручить такой инструмент. Будет только хуже.
В России тоже найдется, против чего можно протестовать. Но не под знамена же Навального какого-нибудь вставать.
А как может стать лучше сразу после протеста? Вон, после революции в России разве стало лучше? Вообще кошмар был. А уж вожди были какие! Нынешним не чета! И, тем не менее. И война была, и разруха, и голод. И иностранная интервенция (). Не бывает пр-другому. Но без интервенции было бы полегче.)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием