Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2009, 18:41   #32
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
Что думаете?
Года в 4-5 мой сын примчался с улицы с круглыми глазами от ужаса заявил - мам, я видел секс!
Я не показала вида, что внутри у меня все рухнуло и спросила - где и как?
Он рассказал, что ходили к мальчику в другой дом, поднимались на 10 этаж, чтобы попасть на чердак и там все это он увидел внатуре.
Взяв себя в руки я ему обьяснила, что секс бывает разным - хорошим и плохим. Когда люди любят друг друга им хочется друг друга поцеловать (тут я привела в пример то, что я же его люблю и поэтому целую часто). Поэтому и секс это когда мужчина и женщина друг друга любят и в результате секса рождаются дети, которых они тоже продолжают любить. А когда кто-то кого-то обижает в сексе, то это получается плохой секс.
Мой ребенок все это с удивлением выслушал. Задал вопрос - мам, значит ты тоже занималась сексом?
Тут меня настигла еще одна волна ужаса, но я улыбаясь твердо сказала - конечно, раз ты у меня есть и я тебя очень люблю.
Ребенок удовлетворился ответом.
Разговоры о здоровьи, анатомии и пр. у нас тоже были с раннего детства. Он очень любил, когда я ему показывала на нем самом где у него что находится. Купила книжку "Сексуальное воспитание ребенка" с картинками. Это было начало школы, вроде бы. Сейчас уже несколько лет, когда он идет на гульки, я просто напоминаю, что много всякой заразы, поэтому пожалуйста предохраняйся. Даже через поцелуи можно подцепить что попало, поэтому думай с кем целуешься.
Ну вот так все и было.
Вега вне форума   Ответить с цитированием