Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2011, 10:09   #11
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Форум - это тоже "социальная сеть".
поэтому я и не давала конкретного названия

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Раньше тоже это было в виде домино во дворе, посиделок на лавочках, разговорах на кухнях, футбола на площадке.
Да, совсем недавно, коротая время в одном из Старбаксов (пережидала время пробок на фривее), читая книгу, наблюдала за людьми. Я и еще одна девушка читали книжки. Восемь человек сидело с компютерами. Один из них так вообще работал с двумя одновременно. Парень с девушкой, явно знакомые, сидели за столом, каждый уткнувшись в свой компютер. И только двое людей на все кафе вели беседу. Кроме юмора в этой ситуации я почему-то задумалась, а не ограждаем ли мы себя (кто осознанно, а кто и нет) от внешнего мира? Куда девается простое человеческое, задушевное общение "за чаем"? Потому что в Америке (не говорю за другие страны, но подозреваю что похоже), люди используя все позитивные моменты сетей, в реальной жизни остаются очень одинокими...
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием