Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2009, 20:02   #38
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Судить о Москве не живущему в ней тяжело. Много раз бывал в ней, в основном правда до развала союза а при современной формации раза четыре или пять. Лично моё впечатление - дурдом! Впрочем точно такое ощущение и от Киева - мне привыкшему к небольшому довольно тихому городу трудно привыкнуть к массе спешащих вперёд-назад людей, толкотнёй, столпотворением автомобилей. Правда ездить в киевских пробках могу не хуже киевлян, но напрягает всё равно. Сами пробки напрягают. За метро момковское вообще молчу - при входе в метро тебя толпа внесла, вниз спучтила, в вагон затолкала, остаётся только умудриться выскользнуть на нужной станции из вагона и влекомый толпой оказаться на эскалаторе а потом на улице. Тут важно абы толпа не потянула в обратном от нужного направления...вобщем такие ассоциации. А здания и постройки Москвы... первые разы виденая Москва и последние разы - две большие разницы. Если городские власти уберут старые здания по которым ещё можно узнать Москву то пожалуй Москву можно будет узнать только по Кремлю да Красной площади, но опять для проверки надо к ней добраться, а это проехать на метро. А проехать в метро это толпа тебя на улице захватила, внесла...вобщем я писал об этом...
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием