Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2009, 20:58   #26
ФАОНА
Постоянный участник
 
Аватар для ФАОНА
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,700
ФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордиться
По умолчанию

Была жуткой правдолюбкой от юности, меня в студенческие годы научила наша препод на всю дальнейшую жизнь об однозначности правды, за что я всегда ратовала. Однажды на паре при всей группе, когда я её допекла со своей правдой очередной раз, она поднимает меня и на глазах у всех начинает следующий диалог:"Мальчик хочет в туалет на уроке. Он должен сказать правду?". Я-"Конечно!". Она-"Хорошо. Он может сказать её так-Можно мне выйти в туалет или можно мне выйти я хочу какать?". Скажу честно я зависла. Надо мной так смеялись, что я этого никогда не забуду. С тех пор прошло время, но этот какающий (простите) мальчик иногда всплывает в моей памяти когда я бываю излишне категорична в оценках чего-либо или того хуже кого-либо.

Хотела ещё при открытии темы спросить Графа-что именно раздражает в той толстой и глупой жене друга? То что она толстая(?), глупая(?) или ещё что?
ФАОНА вне форума   Ответить с цитированием