Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2018, 12:50   #39647
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,323
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Не ясно. Там же есть почтовое отделение - на нем можно зарегистрировать свой приезд. Так же это можно сделать через Госуслуги.

Удивительно, что ты возмущаешься тем, что тебя оштрафовали за нарушение правил. В любой стране будет точно так же, если нарушать. Хотя, конечно, можно и проскочить.
И опять ты путаешь и не знаешь сути. Не на своей шкуре всё это испытал. А "чужую беду руками разведу".
Это сейчас почтовое отделение, а тогда только МВД и ОВИР. И госуслуг ТОГДА не было.
Второе: я не возмущаюсь (вот постоянно мне какие-то эмоции приписывают) просто рассказал факты.
И не хотел я проскочить. В первый раз просто не знал, что это нарушение, а второй раз хотел проскочить: дать взятку в гостинице, чтобы зарегистрировали как туриста. На это не пошли, а якобы жить за такие деньги в гостинице, в это время копая картошку очень золотая картошка получится. Пошёл повесив голову сдаваться"родным ментам". В Алексинский РОВД. Там они меня знали "как облупленного" оштрафовали "божески" но предупредили что "в третий раз пойдёшь в лагерь с курдами". Вот так-то.
И никакого азарта насчёт "проскочить".
Ездить надо было два раза, весной копать огород настраивать парник и чинить ограду и осенью копать картошку и таскать в погреб. Вот такой у меня был туризм. Спасибо Ельцыну, отделил.
Один раз визу на посещение могил. А второй раз получалась проблема.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием