Тема: Сериалы
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2015, 23:14   #769
Прейли Вью
смешливая валькирия
 
Аватар для Прейли Вью
 
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Таллинн
Сообщений: 2,172
Записей в дневнике: 28
Альбомов(фоток): 1(21)
Прейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гаер Ди Посмотреть сообщение
легкий депрессивный привку
да... я читала в далекой юности .. тоже сомневаюсь..но уж больно эпоха хороша

Гаер Ди,
я не люблю про политику но вот этот французский сериал мне понравился.."Серые кардиналы"
Режиссер: Фридерик Теллье

В ролях: Натали Бэй, Брюно Волкович, Филипп Маньян, Грегори Фитусси, Валери Карсенти, Клементин Пуадац, Филипп Эриссон, Николя Марье

Описание: Страна пребывает в шоке, президент Французской республики стал жертвой покушения. Закулисный политический мир находится в волнении: предстоят досрочные президентские выборы, на которые отводится 35 дней. Идет жестокая игра политических стратегий. Премьер-министр, будущий кандидат, скрывает важную информацию о покушении. Чтобы сохранить честь своего друга и некоторые элементы политической этики бывший помощник погибшего президента по связям с общественностью Симон Капита вынужден вернуться к активной политической деятельности – ему предстоит в кратчайший срок найти кандидата, способного сокрушить главу правительства.

Натали Бэй нежно люблю со времен "Я вышла замуж за тень"

__________________
Тот, кто любит блины, не опасен.
..Правило Мумми-Троллей
Прейли Вью вне форума   Ответить с цитированием