Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2014, 20:29   #33
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Саша, мы с тобой как-то беседовали на эту тему. Моя точка зрения осталась прежней: из-за того, что Ваня Сидоров наденет русскую рубаху, русским по духу он отнюдь не станет. А вот когда Ваня идет в армию служить, Родину готов защищать, ибо присягу давал, - вот тогда он действительно патриот России, при том, что может быть человеком "смешанных кровей". Но, раз он Россию защищает, для меня лично он в большей степени русский, нежели какой-нибудь лидер, выкрикивающий псевдо-патриотические лозунги на публику и парящийся в русской бане... с бабами.

Это я к тому - про баб, - что при Иване Грозном общественные бани были еще и общими.
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием