Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2013, 00:50   #7
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
спасибо и за такое участие в теме
Думаешь, издеваются?

Я начала набирать, потом решила не выпячиваться и стёрла. Трудно объективно судить, наверное, ведь иногда и ценности-приоритеты меняются со временем, отсюда и расставляемые акценты - что важно и ценится в один период, кажется неважным в другое время. Думаю, нет, даже уверена - с возрастом я стала гораздо терпимее и уживчивее. Поскольку характер у меня довольно зловредный, то считаю это своим основным достижением. Но нужно сказать, что немалая заслуга в этом моего супруга.

А второй источник изменений - интернет. Не то чтобы он воспитывал равнодушие, но более ровное отношение к окружающему - несомненно. Не только моё мнение может быть правильным, не я самая умная на свете, не все обязаны поступать так, как я считаю нужным и я не "каждой дырке затычка". Не знаю, то ли это пресловутая мудрость, то ли банальная усталость от "суеты сует и томления духа"...
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием