Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2015, 12:16   #5
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию

Мои первые настоящие отношения начались в 10 классе и продлились 2 года. Я не понимала этого тогда, не отдавала себе отчета, но мы были близкими друзьями: делились всем легко и непринужденно, испытывали нежность друг к другу, взрослую, заботливую. Ему было 19, мне 15. Мы ласкали друг друга руками, от оргазмов голова кружилась, но ни я, ни он не считали это сексуальным опытом. Однажды, уже в 11 классе, мы поссорились, чего не случалось прежде, и на радостях примирения я предложила перейти к более существенной интимной близости. Он сказал: "Ты пила алкоголь сегодня. Ты будешь потом жалеть". Сейчас, вспоминая об этом, я с особой остротой понимаю, как это непросто, отказать разгоряченной ласками девушке, которая для тебя дорога и желанна, и ценю этот поступок (хоть я и не пожалела бы ни на секунду)) ).
__________________
"Жить страстями может только тот, кто подчинил их себе" © Альбер Камю "Записные книжки"
Aurum вне форума   Ответить с цитированием