Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2017, 12:22   #103
Flos
Постоянный участник
 
Аватар для Flos
 
Регистрация: 01.11.2014
Flos отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Отзыв о применении так называемого Дизайна человека.

Поскольку знаем, что все заболевания начинаются с эмоций, а эмоции изучение дизайна волшебным образом успокаивает. Читаешь, узнаёшь себя и успокаиваешься, это называется начинаешь проживать свою жизнь.
Не понимают тебя? Не принимают идеи? Так ты ж "еретик-исследователь", так и должно быть, пока не встретятся такие же по профилю люди, и сможешь обсудить с ними то, что интересно. И всё, никаких горестных переживаний. Есть чёрное, а есть красное и это просто принимаешь.

Или ещё - вот наблюдала такую картину: человек уже за 50 так и не научился одеваться по погоде, прям как школьник, все предложения то что то одеть, то что то снять)) принимал в штыки до скандала - "Я лучше знаю " или "а мне плевать")). Потом то замерзал, то ходил с курткой в руках и из пройденного опыта ну абсолютно никаких выводов-ВООБЩЕ! Тут почитали ему профиль 6/2 Это человек предпочитающий ничего о своём здоровье не знать.
"Но если вы имеете взрослого 6/2 и видите, что с ним что-то не в порядке, запасайтесь пулемётом: он пойдет к врачу только под пулемётом. Т.е. его можно только тащить, при этом, желательно усыпить. Если вы чувствуете, что у него что-то со здоровьем, его надо вести к врачу. При этом двойка не желает иметь никого, кто будет открывать ей вещи, кто скажет «у тебя глаза покраснели» и т.д. Это обусловлено страхом, что двойка узнает о себе что-то, что она не хотела бы о себе знать, т.к. в её мире всё уже устаканено."
И вот, узнав тут себя, человек начинает смотреть на градусник за окном перед выходом, размышлять что одеть. Это похоже на чудо)).
Flos вне форума   Ответить с цитированием