Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2015, 20:41   #710
Веяна
Постоянный участник
 
Аватар для Веяна
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Daugavpils
Записей в дневнике: 10
Альбомов(фоток): 1(4)
Веяна отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Веяна с помощью ICQ Отправить сообщение для Веяна с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Ко мне приехала племянница Таня из маленького провинциального городка, - рассказывает москвичка Света Сергеева. - Я подготовила целую программу — Красная Площадь, Парк Горького, другие места, которые могут быть интересны девушке-подростку. Все мои экскурсии она воспринимала без каких-либо эмоций. Оживляясь только, когда включалась фотокамера. Тут же глаза загорались, она принимала эффектные позы — будто всю жизнь была профессиональной фотомоделью — и сияла радостной улыбкой.

Таня оккупировала мой компьютер и с утра до поздней ночи сидела в интернете. Ее страничка в соцсети демонстрировала, как весело она проводила время в Москве. Вот моя племянница катается на самокате по набережным с задорной улыбкой, вот она в ресторане с панорамным остеклением. Только я одна знала, что как только выключалась фотокамера, Танино лицо тут же принимало обычный кислый вид. Она даже уехала раньше времени, заявив, что ей тут абсолютно нечего делать..

Роковые селфи: как снимки себя, любимых, калечат жизнь и психику
Вот недаром от общения в интернете с некоторыми у меня возникает ощущение "показухи"
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (Габриэль Гарсиа Маркес)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Веяна вне форума   Ответить с цитированием