Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2016, 13:55   #549
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Рассказываю)
Что-то стало со зрением: то ничего, то как будто двоится, приходится концентрироваться, "чтобы резкость навести") Сначала подумала, что просто зрение начало садиться, возраст подкрался, мои ровесницы давно уже в очках. Но странно, что оно не постоянно такое, а периодами совсем нормальное, как раньше. Полезла гуглить, что может послужить причиной "двоения в глазах") Оказалось, что и высокое давление в том числе. Меряю - 150. Фигасе. Через пару часов повторяю - уже 160)Через пару дней - ещё выше. Блин, я даже расстроилась, вот она старость)) И чем больше я об этом думала, тем выше лезло давление.
Тойсть, в моём случае давление - это чистый психоз. Сама ж себя накрутила. Потому и написала, что мне с врачом дико повезло: успокоил, вернул психику на место, вот давление и нормализовалось. Со зрением тоже всё норм. (ттт)
Ну чего мне контролировать своё давление постоянно, если нет никаких оснований для беспокойства, никаких признаков "непонятно чего"?
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием