Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2016, 12:45   #35072
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
У меня не открывается. Я говорю о собственном опыте.
А я прочёл. Нещястный народ. Всю-то историю его угнетали проклятые москали, особенно язык.
Но теперь-то, я думаю, он отыграется до полного уничтожения собственного государства. С Польшей такое было и неоднократно. А они идут чисто по польскому пути. Потом так и будут жить с язвой в душе, потому что так и не поймут, что виноваты сами, а не Путин и не москали.

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Один из лидеров партии "За жизнь", депутат Евгений Мураев указал, что государство не выполняет статью 10 конституции страны, в которой говорится, что "на Украине гарантируется свободное развитие, использование и защита русского языка, других языков...". "Еще раз говорю, что если мы хотим объединить общество в единое, нужно учитывать интересы всех граждан", - убежден Мураев.
Не доверяю я Мураеву. Многие из желающих продвинуться это обещали. Но ни один ничего не сделал в реальности.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием