Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2013, 10:10   #54
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лида Посмотреть сообщение
При кислородном голодании клетки (недостаточный приток кислорода из-за спазма сосудов) начинают приспосабливаться к условиям гипоксемии, приобретая способность существовать и размножаться только в условиях недостаточного кровоснабжения. Так появляется способность к безудержному росту.
Одной из причин возникновения рака считается, что соматические клетки "сходят с ума", начинают интенсивнее делиться и превращаются в "бессмертные". Описанное Лидой явление вполне может послужить причиной сумасшедствия соматической клетки.

Цитата:
Сообщение от Volodya Посмотреть сообщение
Ну а как иначе нам померяться злокачественностью? Разве что по разрушительности последствий
Э-э, ребят, вы это, поосторожней со взрывоопасными экспериментами. На специальный полигон, пжлст.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием