Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2017, 22:34   #814
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лида Посмотреть сообщение
На окраине Сергиева Посаданаходится единственный в России и один из четырех в мире криодепозитариев, принадлежащий «КриоРус», — хранилище замороженных тел, ждущих оживления.
Цитата:
Сообщение от Nostalgia Посмотреть сообщение
Какая же профанация самой идеи!
Ну что ж, очень доходчиво. Заморозка, на мой взгляд, это - вообще очень бесперспективный путь. А на данном этапе - это просто сбор бабла от легковерных.

Цитата:
Сообщение от лида Посмотреть сообщение
Если верить программе движения «Россия 2045» именно так — как облако нанороботов — и будет выглядеть человек через (всего-то!) тридцать с небольшим лет
Идею и дату (2045 г.) Ицков подцепил у Курцвейла, который к этому сроку предсказывал достижение сингулярности. С тем, что вполне вероятен именно такой путь развития человеческого общества, я согласен. Реинкарнация, которая будет происходить физически. Только с датой ребята поспешили. Я думаю, такое может быть осуществлено лет через 100-200.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием