Тема: Сожаление
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2014, 21:20   #51
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Эээ.. а можно с этого места поподро6нее? Что я такого сказала, что есть "самоо6ман"?
Вы ничего такого не сказали.. Я о фильме. Знаете есть ещё один, только добрее. Называется - *Куда приводят мечты*.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...87%D1%82%D1%8B

Тяжёлый, но такое настоящий.. Грустный фильм. Не смотрели?

Даже не знаю чего же там больше? Философии любви, тоски, печали, жизни или не жизни? Кажущейся нереальной, но.. Автор сценария так его преподнёс, так он глубокомысленно всё это показал и рассказал зрителю, просто поразительно..

Сожаления.. Есть сожаление не о самих нас. Есть сострадание к ситуации других людей. Не обязательно самим переживать драмы, трагедии, порой сострадание и сопереживание способны нас с вами сделать гораздо более человечными, гораздо более чутко чувствующими людьми, такими понимающими и умеющими вникнуть в суть чьей то душевной боли.. Холодное сердце? Обстоятельства.. Так уж сложились.. Как застелешь постельку - так и поспишь. Застилать надо тщательно, чтоб простынь скомканной *к какому нибудь следующему утру* не была. И закрываться от мира ибо *лицо* смято всмятку и подпорчено скверной репутацией уже точно не придётся..)
Надежда вне форума   Ответить с цитированием