Тема: Пиво!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2009, 09:42   #27
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Так...пьянству бой!
Не ну вроде не очень переборщил...три литра пива....ну и кончно рюмочку коньяка под сигару перед сном....аристократ хренов!
Но всё равно не понятно, почему такая амнезия и этот коктель из чуства вини и чуства что я кому то что то должен.
Дорогие мои, я за все слова...которые сейчас не помню, а прочитать не в состоянии...отвечаю.
Алиенс, если я обещал официально узаконить удочерение и переписать завещание разделив наследство пополам, я это сделаю....но оч прошу, подскажи,я во вчерашнем разговоре не озвучивал сумму которую безвозмездно собираюсь передать нашей общей знакомой?
Уважаемые дамы....зная себя давно. могу предположить, что вчера я сделал несколько предложений руки и сердца.
нНи от чего не отрекаюсь...граф сказал, граф сделал. Но, прошу пожалеть мою старость, поэтому жениться я смогу не надолго и строго по очереди.
Извините
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием