Тема: Курица
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2018, 05:06   #91
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Пердимонокль тут с курицей в нашем семействе произошел. Я всегда покупаю курятину нашей Октябрьской птицефабрики. Она, курятина их, не сильно презентабельная, т.е. курицы не блещут мощнотой и накачаностью, ножки-окорочка длинненькие, гузка с подхвостьем жиром не богатая. В общем для меня само оно. Тем паче я шкурку с жирком всегда обдираю и отдельно откладываю. Или на холодец, или благоверный картошку жарит.
А тут в выходной сыночка в гостях был и приволок курицу от Троекурова. Красивущая. Ноги толстенькие, грудь как у Жаботинского. Взялась я ее разделывать и нашу Танцующую вспомнила, она про такое рассказывала. Какие-то жидкостью наполненные участки под кожей. И жир совсем другой структуры, весь в кровеносных сосудах и рыхлый. Еще подумала - точно чем-то накачали. Но приготовила в духовке с картошкой.
Итог. Благоверный с сыной только слегка пострадали животиком. А я по полной. Буквально через два часа после той курицы в глазах позеленело, в общем кошмар. По сю пору на одном чае живу и всяких сорбентах.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием