Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2018, 01:44   #4895
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

t_d_, угомонись уже. Я уже спешиал фо ю сделала допущение, представь, что это заметка из бложика, претензии к содержанию есть? А ты продолжаешь претензии предъявлять исключительно мне, что статья названа научной, а на твой взгляд она ненаучная, ибо там упомянута метафизика. Она, бля, упомянута. А не на ней всё там основано. Разницу чуешь?
мне тебе самой лекцион прочитать, как любые проблемы общества можно рассматривать с разных сторон? И рассматривают. Метафизическими причинами обозваны те причины, которые исходят из ментальности мужиков, их мировоззрения. Их духа. Статью писали не статистики, не экономисты, не демографы, а философы. ессно со своей философской колокольни.
Ты вот во всей красе сейчас эту самую метафизичность демонстрируешь. Сдохну, но буду стоять на своем и похеру что про тему пенсий и обиженных уже забыл чё говорил. Главное Дафне доказать, что она какую то хрень обозвала научной статьей.
предъявляй претензии Томскому универу, а не Дафне. Причем доказательств ненаучности никаких не представил.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием