Тема: Развод
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2011, 01:45   #22
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
в кайф....без кучи детишек, мужчины рядом, не просто в качестве трахателя, а как близкого человека, ощущения сложившейся семьи?
Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Если что ,то я не из тех, кто считает, что женщина удалась, если она замужем.
Ну, прости, я не поняла что именно ты имела ввиду.
Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Почему разведенные женщины очень редко снова выходят замуж?
Каждая по-разному. Я, к примеру, не была влюблена настолько, чтобы видеть человека ежедневно и не доверяла настолько, чтобы вручить себя ))) Кума моя не хочет быта, она предпочитает встречи с праздниками и фейеричным сексом и считает, что быт разрушает отношения. Кто-то ещё почему-то...
Наверное так же, как и замуж выходят по разным причинам.

Кстати, когда я разводилась, я жила в новом для себя городе и у меня была моя работа. Уйдя от мужа, я сняла квартиру и сын остался со мной, как моя мама не просила отдать его ей. О папе сына речи не было и не могло быть.
Буквально через пару месяцев жизни на квартире мне предложили вторую работу, что помогло в те сложные времена выжить.
Это я к тому, что мы не представляем себе какие возможности нам могут подвернуться в помощь.
Вега вне форума   Ответить с цитированием