Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2016, 00:14   #38
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Слава богу, что есть женщины, которые могут к этому относиться, как к работе.

Но вообще-то, где-то мне попадалось в литературе (будучи беременной читала всё, что ни попадя))), что "если до 3-4 мес хочется выкинуть ребёнка в мусоропровод - это нормально", книжка была по психологии материнства)
Т.е. родившийся ребёнок настолько нарушает привычный уклад жизни, что вполне нормально "хотеть от этого раздражителя избавиться". И этот вывод в отношении мам, чьи дети их собственные.
А тут женщина, которая добровольно согласилась выносить НЕ своего ребёнка. Возможно за деньги, которые ей позволят вырастить своих собственных детей. Не понимаю - почему нет?
Мы категорически воспринимаем эту ситуацию только потому, что сами никогда не стояли перед выбором: либо я выношу чужого ребёнка, либо мои собственные дети умрут.
Слушайте, ради своих детей я запросто выношу и чужого. Главное, настроить себя соответствующе: он - не мой! Во всех смыслах не мой
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием