Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2013, 03:48   #31
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valencia Посмотреть сообщение
я в этом году, наверное, спать буду
А я.. А вот я.. Днём специально высплюсь.. Вы заметьте, уже и тренировки начались) По ночам не сплю, потому что днём выспалась)

И вообще надо как то настраиваться на предпраздничную суету.. Сколько там у нас дней осталось? Ну конечно, в других странах наверняка не так прям трепетно относятся к этому прям часовому нулю.. И празднуют день за днём, приезжая друг к другу в гости.. Время рождественских каникул, это время встреч в родными.. Мамы, папы, бабушки, дедушки.. Это если уж совсем соблюдать традиции. А если по нашему по старому, как в те далёкие времна моего беззаботного детства и юности, да и зрелости тоже.. То..

Как хорошо - два дня постоять у плиты, наготовить целую кучу вкусностей, много и разнообразно, а затем дня два бездельничать и смотреть телевизор, с походами в гости, к родным, в промежутках снова поедая холодильники.. А затем в город на ёлку.. Можно и не поехать.. Что тоже не будет большим уж прям событием.. Там и без нас не на что посмотреть.. Будет..)

И хорошо когда надо будет только посуду мыть, а готовить.. А вот не надо. Потому что уже всё готово, только поедайте гости и то сытыми какими то всегда приходят.. Странные они вообще то..) *..Ой, ой.. Только не предлагайте нам за стол.. Мы уже не можем, в нас уже не лезет..* И прочие мелкие неприятности.. Тогда в ход идут мандарины.. Или что нибудь совсем лёгкое, конфеты, пирожные..) Обожаю, обожаю этот восхитительный праздник.. Валенсия, тут прочла недоразумение случилось.. Удивлена тем что сижу нынче в сети одна одинёшенька.. Видно вымотались? Ай, яй, яй.. Зря, зря.. Нервы надо во чтобы то ни стало беречь.)

Вы читаете по французски стихотворения? А я забыла.. Вот всё забыла.. Весь этот очаровательный, такой мягкий язык.. Он певческий какой то.. И слог, а как хорошо я картавила.. ММммм.. Это произношение моё всегда было лучшим и в школе и в институте.) Теперь уж совсем не помню.. Многое стёрто из памяти..

Скоро, совсем скоро он 2014-тый как наступит на всех нас!) И будут новые разговоры, будут новые успехи, будут новые дела.. И будет всё хо-ро-шо!) И это главное.))

Ой, упс.. Выговорилась зато.. И снова длиннющий текст..
Надежда вне форума   Ответить с цитированием