Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2016, 18:26   #30
Марго
Постоянный участник
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,629
Записей в дневнике: 2
Альбомов(фоток): 3(32)
Марго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Не уверена, что сюда это надо писать. Но напишу, поделюсь. Вдруг кому-то поможет. У меня засорилась канализация. Сильно засорилась. Если раньше я обходилась всякими средствами типо крота, соды, уксуса, тирета и т.п., то в этот раз ничего не помогало. Пришлось вызывать бригаду сантехников. Они всё почистили, взяли с меня денюжку и дали хороший совет, как не допускать засоров в принципе. Дёшево и сердито. Итак, в 5 литров крутого кипятка выливаем 1 литр белизны. И эту смесь выливаем в раковину на кухне. Через полчаса-час включаем горячую воду и промываем всё окончательно. Делать это надо раз в месяц и о засорах вы сможете забыть. Литр белизны это намного дешевле, чем остальные средства и работа сантехников.
__________________
http://www.youtube.com/channel/UCPmDD_BGt8-1F1W4Nh5HQIA мой канал на ютюбе
Марго вне форума   Ответить с цитированием