Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2016, 09:17   #542
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
С днем рождения!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
А врач конечно всегда виноват так как именно он профессионал, который должен оценить, убедить, успокоить.
Олег. Совершенно свежий пример с моей работы. Дежурный диспетчер начала "рассыпаться". Начало ОРЗ. Самое начало. При ее уходе со смены даю рекомендации, что взять, как принимать. Аптека в ее доме, только с другой стороны. Через двое суток она не выходит на работу, причем я абсолютно уверен, что при выполнении моих рекомендаций такого не могло произойти по определению. Звоню к ней домой. Сопли, температура. Спрашиваю, что принимала. Ничего. Лениво было пройти до конца дома и взять нужные препараты.
Что нужно было еще сделать? Оставить работу, самому сходить в аптеку, и еще накормить?
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием