Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2012, 16:58   #39
Веяна
Постоянный участник
 
Аватар для Веяна
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Daugavpils
Записей в дневнике: 10
Альбомов(фоток): 1(4)
Веяна отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Веяна с помощью ICQ Отправить сообщение для Веяна с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
где? Строчка из текста?
Цитата:
быть красивой женщиной, украшением гостиной, продолжательницей рода и хранительницей очага - это паразитирование и, простите, я скажу это тупорылое слово, которым так любят бросаться современные мужчины - потреблядство.
Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Все остальное додумываем...я одно...ты другое)
сколько читателей, столько прочтений (с)

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Но, даже если и так. Все это в замен на обеспечение. Если вдруг, обеспечение исчезнет, то исчезнет и хранение очага? Это нормально?
Из личных наблюдений. Жена не работала - занималась всем домашним хозяйством. Бегала по магазинам, занималась ребёнком. Вышла на работу.... Ничего не изменилось. Просто к домашнему хозяйству добавилась ещё и добыча денег. Муж как приходил с работы бухалась на диван у телевизор или на стул за компьютером, так и продолжал. Я всегда поражалась женщинам ,которые и работают и умеют ещё в доме всё в порядке держать без помощи родных. Вот меня никакой ызырг не заставит после работы, если я устала, готовить.
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (Габриэль Гарсиа Маркес)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Веяна вне форума   Ответить с цитированием