Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2017, 08:10   #205
Одиссей
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 2,100
Записей в дневнике: 15
Одиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
А потому что сисек нет, так доступнее?
А "добиваться" он должен по закону, но не от государства, а от той "дуры" которую сам себе выбрал. И если он не будет этого делать - то за него это сделает она.
Разводятся не только в первые годы рождения ребенка.
Разумеется не от государства, но по законам государства, а если эти законы не работают, то зачем они вообще?

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Так о том и речь, что очень многие мужчины, мягко говоря, не рвутся общаться со своими "разведенными" детьми. И даже на стадии развода не шибко-то за них бьются.
Особенно обидно, когда и ребенок общаться хочет, и мама не препятствует, а папе все "некогда". Реальный случай моей подруги.
Да я то же могу привести несколько реальных случаев и даже из собственной жизни, не в этом суть.
Суть в общей картине ...и выход я из этого вижу лишь в том что бы вскрыть лицемерие законодательства
которое на словах за равноправие, а на деле в подавляющем числе случаев берет сторону женщины, собственно я сам прошел все эти инстанции и если бы тогда у меня не было иллюзий, то лучше было бы всем.
Одиссей вне форума   Ответить с цитированием