Тема: Счастье
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2009, 13:32   #29
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Туфли через недюлю разносятся, и ты забудешь о том, что когда-то сняв их, ты почувствовала облегчение, физическое. Внимания на них обращать перестанешь. А износишь - выкинешь и забудешь.

Бессоные ночи, зубки с температуркой, колики - неусыпный уход, плюс куча обязанностей, что были до рождения ребенка, они никуда не делись - закрутит, завертит, утомит - будет радость - животик прошёл, зубик благополучно проклюнулся, но и будет усталость...в полной мере ощутить счастье на этом фоне, мягко говоря, трудно.

Сегодня, конечно, попроще - подгузники одноразовые, питание, зачастую, уже приготовленное. Но, тем не менее.

Нет, я с тобой не спорю. Рождение ребёнка - это чудо. Эмоции описать невозможно. Но...

Осознание в полной мере, наибольшего счастья в этой жизни, момент рождения детей, лично у меня пришло позже.
Это не значит, что я не испытала этого с их рождением, но тогда, это было немного по-другому.
__________________
"Я редко встречаю людей, которые хотят казаться тем, что они есть на самом деле".
Tiana вне форума   Ответить с цитированием