Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2017, 20:59   #649
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
Причем это первый слой вышедших из народа. Его оттиск, так-сказать.
Я не знаю кто первый, кто второй. Я знаю тех, кто был в руководстве у нас при Украине, тех, кто прибыл из России, тех, кто остался и тех, кто рвётся к власти. Я не вижу разницу ни между украинскими гражданами, желающими карьеры, ни между приехавшими с материковой России, ни между нашими местными молодыми и жаждущими.
Я вообще не понимаю почему и по каким критериям делят людей на государство и народ. Как ни пытаюсь понять годами, как это вошло в моду, так и не понимаю до сих пор.
Понятно только желание отстраниться - мол, я же не при власти, я из народа, поэтому я чистенький и пушистенький.
Уж, извините.

Кстати, по теме Олимпиады-18 я согласна с мнением Одиссея.
Если виновны - где дела, наказания, отставки. Если не виновны - какого хрена прогибаться и дальше жопу подставлять?
По поводу спортсменов - им решать, я бы отказалась ехать. Что за колбасу родину продавать, что за золотую медаль, что за Нобелевскую премию, как у Горбачёва - разницы особой нет.
Вега вне форума   Ответить с цитированием