Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2009, 12:27   #15
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,349
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Важное уточнение: я говорю про физмат.школу, а она у нас с 7-го класса. Тойсть, дети уже старше 12.
У нас учителя разбирались сами. Если совсем кранты, звонили или вызывали в школу. Причём звонили не только с жалобами, но и с рекомендациями по поводу учёбы и пр.
Мне, например, практически каждый педагог позвонил с вопросом, во сколько сын ложится спать, потому что он "просыпался" и начинал работать только со второго урока. Но что я могла поделать, если он у нас весь в меня - ярко выраженная сова.
Ещё хорошо, что занятия начинались в 9, а не в 8.30 и школа была во дворе, а не за тридевять земель.. Но это просто традиция школы, которой они оч. гордятся.
И результаты впечатляют, надо сказать. Фактически, индивидуальный подход.
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием