Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2009, 18:37   #29
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сеня Посмотреть сообщение
ADv, Граф, И про стоимость торгового места ты сам правильно всё написал, она в Москве запредельная. А знаешь почему? Потому что есть спрос. И эти цены будут расти, пока есть кому и с чего платить.
Старик, в лужниках, где были запредельные цены на аренду площади Москвичи редко что покупали. В основном мои клиенты были челноки со всей страны. Так что мы похали на всю европейскую часть Росии. Именно они и давали мне деньги на аренду.
А вот почему они ехали за товаром в Москву? Потому что мой друг Серёга два раза в месяц мотался в Турцию, а его жена Инна в Польшу, а я занимался реализацией.
Нам ни кто указаний не давал - торговать, и нас не очень интересовало где минфин.
Просто это люди такие. Они не требуют подачек с верху, не требуют "отнять и поделить" они сами делают дело.

А по фасадам, тут я согласен. В новостроях мне холодно, а когда они в исторической части - обидно.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием