Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2009, 14:09   #1
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию Как бороться со старостью

Стыдно признаться, но я уже не девушка И глядя в паспорт с каждым годом ощущаешь это все больше и больше. Хорошо, что у меня склероз и я не помню сколько мне лет, и только цифры в паспорте об этом напоминают

И когда мне врачи говорят " ну что вы хотите, в вашем возрасте это заболевание совершенно нормально", хочется треснуть доктора по голове чем нибудь тяжелым, за то, что напомнил, сколько мне лет на самом деле.
Как вы боретесь с возрастом и возрастными изменениями?

Сестра, которой еще 35 лет записалась к косметологу на какой-то пилинг.
На мой взгляд, она выглядит очень хорошо, и не надо ничего делать со своей кожей. Тем более,что это не поможет.
Это тоже факт, в котором вынуждены были признаться мои две подруги, одна из которых косметолог. И уж что только со своим лицом не делала.
Выглядит она все равно на свои 53, а может даже и 54

Единственный способ -это одномоментно пойти сделать пластику и хоть пять лет походить молодой.

А у меня есть свое мнение. Наше лицо и кожа отражает нашу жизнь и питание.
Хорошо выглядеть помогает: здоровый ,активный образ жизни, полноценный сон, здоровое питание, положительные эмоции, избегание стрессов. ЛЮБОВЬ!

Конечно, коже все равно нужен уход. Хоть кремом каким-нибудь смазать лицо и то дело.
Но вот еще одно открытие сделала моя знакомая, которая решила покопаться поглубже и выяснить, чем мы моем голову, лицо, что едим и так далее. И впала в депрессию Потому,что половина входящих в состав химикатов, просто опасны для здоровья. В общем, она теперь все времяв плохом настронии, и перед тем,как что нибудь купить долго изучает предмет в магазине

Вопрос, стоило ли иметь такие знания?

Я не химик, в дебри не полезу, но вывела для себя собственные правила. По возможности пользоваться натуральными продуктами.
Ну и все остальное перечисленное выше.

Что вы делаете,чтобы держать себя в форме. Чем пользуетесь, чтобы отодвинуть годы?
__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием