Тема: Лень!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2011, 03:29   #20
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
А мне лень то, что неинтересно. А неинтересно мне больше чем интересно.
Я записала

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение

Он всегда только полезное придумывает!

Но вот, кстати, я давно заметила, что люди в быту отчётливо делятся на спринтеров и стайеров.
Видимо, среди первых как раз и встречается больше лентяев.)) Лежишь-лежишь на диванчике весь день, а потом за часок-другой переделаешь столько работы, сколько иной человек и за день не выполнит. Причём, что интересно - порядок именно такой: сначала лежишь - потом делаешь. И никак не иначе, потому что это уже не и лентяй вовсе получается.))

А стайер будет весь день потихоньку колупаться, я буду круги вокруг нарезать и искренне недоумевать - ну КАК можно так медленно работать???
В итоге объём выполненного может оказаться примерно один и тот же, но вот процесс...

:
А как же те, которые с огромной скоростью, жужжа постоянно что-то делают и при этом переодически окидывают тебя гневным взглядом, за то что ты не ведешь себя также. Вот никогда не понимала таких людей, ну нравится тебе бегать целыми днями размахивая тряпкой, зачем свои пристрастия другим навязывать ? Тем более, что я, когда захочу, могу сделать тоже самое за пять минут...но когда захочу.
Letizia вне форума   Ответить с цитированием