Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2013, 11:40   #45
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,141
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лида Посмотреть сообщение
дыхание раковой клетки осуществляется путём гликолиза, энергетически не выгодного в норме, но комфортного для рака.
Цитата:
Сообщение от лида Посмотреть сообщение
Вот так из обычных опухолей возникли специальные органы растения, без которых оно уже не может обходиться.
Эволюция готовит наших далеких потомков к жизни на Марсе? Когда-нибудь начнут появляться человеческие мутанты, чьи клетки будут хорошо развиваться в условиях кислородного голодания? Интересная мысль.
Правда, вот беда. Раковые клетки отличаются безудержным ростом. Эволюции придется придумать для них какой-то новый способ, останавливающий их рост.

А что, интересно, останавливает рост клеток в нашем нынешнем человеческом организме?
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием