Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2016, 10:49   #49
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
Свекровь сестры едва не умерла от осложнений гриппа - двусторонняя пневмония. Несколько дней провела в реанимации.
У коллеги по работе родную сестру пару дней назад вывели из искусственной комы: увезли по скорой без сознания с двусторонней пневмонией. Какая-то пневмония нынче... нетипичная.
И насморк тоже странный: у меня четвертую неделю не проходит. Вроде и не льет как из ведра, но и не заканчивается (а это для меня абсолютно нехарактерно).
Муж аж на два круга этим насморком переболел. И две девочки на работе с такими же симптомами ходят.
Если бы дело происходило в моем родном городе Кемерово, я бы сказала, что нас, вероятно, траванули очередным выбросом с предприятия. А про Новосиб не хочу так плохо думать - спишу на вирусы. ))
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием