Тема: Развод
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2011, 22:18   #4
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Один раз разводилась. Разводы близких-знакомых-друзей - это отдельная тема.
После развода было несколько этапов. Совершенно разных, даже противоположных. Не так страшен чёрт )))
И, да, спасибо бывшему мужу, что мы развелись. Вот, низкий поклон ему за это, чесслово! И родителям спасибо, что сказали мне - не бойся. И мне спасибо, что нашла где-то силы и решительность. И друзьям, что выслушивали одно и то же и мужчинам, попадавшимся на пути особый пламенный привет. Подруге любимой чмоки и сынуле, что вырос таким, каким вырос
Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
А самый большой миф это "все будет хорошо".
Хорошо будет, однозначно. Только не сразу и не резко вдруг.
Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Все будет по другому. И понятие счастье изменится.
Тебя это пугает? Какая разница как ты будешь счастлива, если тебе это будет в кайф?

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
У меня есть картинка моей счастливой жизни. она включает в себя работу, друзей, семью, меня как личность, отношения, любовь, секс....куча-куча сегментов. Вот эту счастливую картинку я уже не достигну, как ни крути.
Очень любопытно. А сейчас ты её имеешь? Что ты теряешь сейчас? Счастливую жизнь? Ты уверена?

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Вот только вопрос - не будет ли это суррогатом?
Со всей достоверностью отвечаю - суррогат то, что не удовлетворяет, мешает и мучает, т.е. сейчас. Подумай, может бы жила в иллюзиях, что нарисованную картинку воплотила, а её и не было никогда, а ты пытаешься себя убедить, что лишаешься невьебенного счастья и дальше только бездна?
Вега вне форума   Ответить с цитированием