Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2014, 00:02   #40
Прейли Вью
смешливая валькирия
 
Аватар для Прейли Вью
 
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Таллинн
Сообщений: 2,172
Записей в дневнике: 28
Альбомов(фоток): 1(21)
Прейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
Ждем!


Если вы приехали в Ревель... то без носков вы отсюда не уедете.
Эстонское вязание славится далеко за пределами моей маленькой страны. Можно, конечно , купить у рукодельниц..шерстяные. Но ! Дорого !Хотяяя москвичи скупают партиями. но я предлагаю вам другой вариант. У нас есть носочно- чулочная фабрика Suva -Они молодцы. Подсуетились и придумали серию этноносков и прочих чулочных изделий.Дело в том, что эстонские национальные костюмы очень разнообразны. И узоры уездов, полоски на юбках , головные уборы весьма различаются.Дизайнеры этим воспользовались и сотворили вот такие классные носки и гольфы. Они не слишком дорогие. Около 3 евро есть, гольфы дороже, шерстяные корлготки класные,узорчатые. А еше есть офигительные тепленькие носки- тапочки. Я нашим форумчанам высылала... им нравятся!.
щас найду ссылку на сайт фабрики. Магазин в центре. Да и в каждом большом супермаркете найдете. Очень хороший и нужный сувенир!

Про эстонских рукодельниц я еще напишу... чудо ..а не женщины, особенно бабульки. Рукоделие тут в почете.
__________________
Тот, кто любит блины, не опасен.
..Правило Мумми-Троллей
Прейли Вью вне форума   Ответить с цитированием